Набор «Starter» крючков для вязки съемных «Oasis» (в наборе: органайзер - черная искусственная замша, крючки для вязки съемные 6 размеров (2 мм, 2,5 мм, 3 мм, 3,5 мм, 4 мм, 4,5 мм, 5 мм) - алюминий (цвет розовое золото), ручка деревянная для съемных крючков - береза (серый оникс), измерительная лента, маркеры для вязки «Шпилька» 10шт)
Диаметр: 2 / 2.5 /3 /3,5 /4 / 4.5 /5 мм
Материал: алюминий
Набор сменных крючков Oasis Chunky содержит 7 сменных крючков размером 5,5-10 мм. Деревянная ручка, теплая и нежная в руках, уменьшает усталость даже при многочасовой вязке крючком. Гладкая нить обеспечивает плотное прилегание, что способствует беспрепятственному прохождению стежков. Инновационный дизайн обеспечивает помощь во многих проектах, что делает этот набор отличной инвестицией для любой мастера крючком. Крючки, деревянная ручка в форме розы, маркеры для стежков, измерительная лента и ножницы упакованы в красивый глиняный футляр.
Универсальный инструмент для вязальниц любого уровня, этот набор крючков идеально подходит для массивных изделий, таких как одеяла, шарфы или любые другие проекты. Сменный набор крючков для вязки Oasis Chunky является обязательным дополнением к любой коллекции рукоделия.
Набор из 7 размеров односторонних сменных крючков для вязки, деревянной ручки и аксессуаров упакован в бежевый футляр из искусственной замши премиум-класса, который идеально подходит для путешествий и хранения.
Аксесуари:
Мерная лента
Ножницы из розового золота
10 металлических маркеров для крепления стежков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knitpro |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Набор |
| Материал | Дерево |
- Цена: 2 200 ₴



